Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics
Пресс-центр "КП"11 февраля 2013 6:50

Битва молодоженов закончена!

Определились лучшие мужья и жены прошлого года

Фото: Елена КОВАЛЕНКО

«Комсомолка» подводит итоги конкурса «Мурманская свадьба-2012». Целый год молодожены присылали свои фотографии, которые появлялись на страницах нашей газеты. Самую красивую и счастливую пару выбирали читатели на сайте kp.ru и по sms-сообщениям. И теперь у нас определились два победителя.

Парой года, по версии посетителей сайта, стали Анастасия и Константин Гавалины. А больше всего эсэмэсок получили Анастасия и Михаил Василевские. Поздравляем! И благодарим всех молодоженов за участие.

Чета Гавалиных покорила публику в Интернете...

Чета Гавалиных покорила публику в Интернете...

Фото: Елена КОВАЛЕНКО

А для тех, кто только собирается создавать новую семью или уже поженился, напоминаем - присылайте свои фото с короткой историей на «Мурманскую свадьбу-2013»! Ждем письма по адресу: 183038, Мурманск, ул. Володарского, 1, редакция газеты «Комсомольская правда» (региональный выпуск). Или на электронную почту web@kpmk.ru

На конверте обязательно напишите: «Мурманская свадьба-2013»! Жители облцентра могут принести фотографии прямо в редакцию. Ваши снимки мы размещаем также и на сайте kp.ru. Тел. для справок: (8152) 42-47-94, 42-47-93.

...а Василевские получили больше всего эсэмэсок.

...а Василевские получили больше всего эсэмэсок.

Фото: Елена КОВАЛЕНКО