Boom metrics
Новости4 августа 2011 13:11

В Мурманске пройдет автопробег против повышения цен на бензин

Принять участие в нем сможет любой желающий
Игорь ДЕВЯТОВ

Несмотря на то, что наша страна богата нефтяными запасами, ценники на топливо мало радуют автомобилистов. Заправить полный бак – означает серьезно потратиться. Причем стоимость бензина растет год от года, огорчая автолюбителей. Да и не только их. Растет цена топливо – растут цены на товары и услуги. И это касается уже всех.

Сегодня в 19.00 в столице Заполярья пройдет акция-пробег автолюбителей «Мы против повышения цен на бензин». Проведут ее активисты мурманского регионального отделения ЛДПР.

- Заезд начнется от стелы при въезде в Мурманск, проследует по Кольскому и Ленинскому проспектам до здания Роснефти, которое расположено на улице Полярные Зори, - сообщают организаторы. – Присоединиться к акции могут все желающие.