Премия Рунета-2020
Мурманск
-11°
Boom metrics

Сбербанк приглашает пенсионеров на заседание очередного «Клуба новых возможностей»

Источник:kp.ru

21 мая 2015 г., Мурманск – В рамках проекта «Клуб новых возможностей» сотрудники Сбербанка научат пожилых людей пользоваться банковскими картами, банкоматами и другими современными устройствами и сервисами.

«Клуб новых возможностей» - это серия семинаров по повышению финансовой грамотности, которые призваны помочь людям старшего поколения быстро освоиться в современном мире финансов. Специалисты банка в интересной и доступной форме, на примерах демонстрируют жизненные ситуации, при которых оптимально использовать тот или иной продукт. Как получать пенсию на карту, снимать наличные в банкомате, оплачивать без комиссии услуги ЖКХ и сотовой связи, получать скидки и бонусы по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», соблюдать меры предосторожности при пользовании картами – эти и другие вопросы обсуждаются в «Клубе новых возможностей». По окончании обсуждения проводится деловая игра, после которой следует неофициальная часть с угощениями.

Заседание «Клуба новых возможностей» состоится 22 мая 2015 года в 10.30 в рамках традиционной выставки региона «Мурманская мозайка» по адресу г. Мурманск, пр. Кольский, д.51а (конференц-зал).

Предварительная запись осуществляется по телефону 8-911-808-39-90