Премия Рунета-2020
Мурманск
-2°
Boom metrics
Новости Интересное24 ноября 2014 7:59

Сбербанк приглашает жителей города Полярные Зори на ярмарку недвижимости «Горизонт возможностей»

Источник:kp.ru

Специалисты Мурманского отделения Сбербанка России представят актуальные программы по жилищному кредитованию на ярмарке недвижимости «Горизонт возможностей», которая пройдет 28 ноября – в городе Полярные Зори. А сотрудники агентства ООО «Городской центр недвижимости» совместно с представителями застройщиков из Санкт-Петербурга ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и ЗАО «Ленстройтрест», предложат варианты объектов недвижимости на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Как правильно оформить сделку с недвижимостью, заполнить и подать заявку на оформление кредита, подобрать квартиру, что выбрать – новостройку или вторичное жилье - посетители мероприятия смогут получить ответы на все вопросы, связанные с улучшением жилищных условий.

Напомним, с 1 октября 2014 года Сбербанк России запустил новые акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Заявки на предложения будут приниматься до 31 декабря 2014 года (включительно).

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,5 процентных пункта, с двумя детьми и более – до 2,5 процентных пунктов. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости готового жилья.

Ярмарка недвижимости «Горизонт возможностей» будет проходить по адресу:

г. Полярные Зори, ул. Сивко, 3, городской Дворец культуры 28 ноября с 16.00 до 20.00.

Вход бесплатный.

Предварительно зарегистрироваться для участия в мероприятии, а также узнать о специальных предложениях застройщиков можно на сайте gorizont51.ru