Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics

За народный репортаж со Дня ВМФ в Мурманской области можно получить 3000 рублей

Мобильное приложение от «Комсомольской правды» объявляет новый конкурс

Россия - страна трех океанов, тринадцати морей и четырех военно-морских флотов. Традиционные гуляния пройдут и в гарнизонах Северного флота по всей Мурманской области. В Заполярье многие семьи связаны с военно-морскими силами, а профессия парней в бескозырках является почетной.

В преддверии праздника мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды» объявляет конкурс. У вас есть классный снимок на военно-морскую тематику, с дальнего похода или родной базы? Вам есть что рассказать и чем проиллюстрировать флотские будни? А может быть, собираетесь в ближайшее воскресенье на празднование Дня ВМФ? Тогда вы можете стать участником конкурса и получить денежное вознаграждение за свои репортажи.

Для этого необходимо сделать несколько простых шагов:

Итоги конкурса мы подведем сразу после Дня ВМФ, 28 июля. Один из главных критериев выбора победителя - количество лайков, ре-постов и ретвитов ваших репортажей. Главный приз составит 3 000 рублей.

НЕ ПРОПУСТИ!

На День ВМФ в Североморске приедут Кобзон, Долина и Розенбаум В ближайшее воскресенье в Заполярье, как и во всей стране, будут отмечать День ВМФ России. По традиции главные гуляния пройдут в Североморске. Продлятся они на протяжении всего праздничного дня. Программа праздника.

Мобильное приложение «Спецкор» от «Комсомольской правды» — для тех, кто умеет ловить момент. Стали очевидцем интересного события? «Спецкор» поможет вам рассказать о нем ярко и максимальному числу людей. Понадобится всего несколько кликов! Лучшие репортажи ждет денежное возгнаграждение!

Подробнее о «Спецкоре» Новости и задания «Спецкора»

Подробнее о «Спецкоре»

Новости и задания «Спецкора»