Премия Рунета-2020
Мурманск
-8°
Boom metrics
Общество19 декабря 2014 13:45

Помочь Бону = спасти жизнь детей

Мурманчане могут поддержать земляка в полуфинале «Голоса» и собрать деньги на благотворительность
В полуфинале Саша Бон споет дуэтом с Димой Биланом.

В полуфинале Саша Бон споет дуэтом с Димой Биланом.

Кажется, что у Александра Бона карма такая - выступать последним. В проекте «Голос» его оставляют как вишенку на торте: на всех этапах его номер показывают почти под занавес.

Вот и в прямом эфире четвертьфинала Саша выступал уже после всех своих соперников. И оказался первым!

В музыкальном поединке мурманчанин сошелся с Симоной Да Сильвой и Ольгой Олейниковой. В качестве оружия ему досталась очень непростая песня - Supremacy группы Muse. Но после окончания даже другие наставники признали, что это один из самых лучших номеров «Голоса».

Когда пришла пора выбирать победителя, наставник Дима Билан присудил Саше 50% своего голоса. А зрители добавили еще 68,4%! Так что Саша отправляется в полуфинал, где сбудется его мечта спеть вместе с Димой Биланом. А поклонники радуются: увидим его еще!

- Саша поет своей свободой, - прокомментировал выступление Билан. И подчеркнул, что даже когда закончится проект, он не будет терять ученика из виду.

А сам певец уже после эфира поговорил через соцсети с поклонниками: «Для начала приношу извинения за то, что не пришел в форму, просипел, прохрипел, еле дожил до конца песни, хотя все у нас там на пределе». Фанаты Бона переживали за его связки еще до четвертьфинала. Ведь, выступая накануне на концерте Димы Билана, Саша уже пел не в полную силу. Но к полуфиналу он обещал восстановиться.

Сегодня все конкурсанты споют по песне. Что прозвучит, конечно, секрет. Хотя появился слух, будто мурманчанин готов выйти на сцену с песней «Светофор» Валерия Леонтьева. Сам Саша над ним лишь посмеялся.

По традиции, кто пройдет в финал, решат зрители. Они смогут при помощи SMS-сообщений поддержать своего любимчика. Все собранные деньги, которые будут потрачены на сотовую связь, создатели «Голоса» направят на благотворительность. И еще до Нового года больные детки получат подарок – шанс на жизнь. Так что, поддерживая Сашу, северяне сделают настоящее чудо для малышей.

Прямой эфир полуфинала проекта «Голос» покажут в 21.30 по Первому каналу.

КСТАТИ

Откуда у певца косичка?

Настраиваясь на выход в прямом эфире, Саша успевал отвечать на вопросы наших читателей. Один из них звучал так: «Как ты добиваешься такой прически: укладываешься каждый день или просто волосы такие. И что значит косичка?».

- Первый способ и самый популярный - это подушка. Она не предсказуема и всегда удивляет разнообразием причесок, но, к сожалению, они не всегда подходят для социума. А так второй способ более стабильный - это руками, выработался метод со временем. Косичка, наверное, означает мой путь, ибо при определенной длине я ее обрезаю и в виде улыбочки помещаю в рамку и подписываю год, когда это было сделано, - ответил Саша.