Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 5:19

Мэрил Стрип стала брутальной рокершей и показала идеальную фигуру

Новый имидж суперзвезде к лицу
На съемках новой картины актриса стала брутальной рокершей

На съемках новой картины актриса стала брутальной рокершей

Фото: SPLASH NEWS

Мы если честно, привыкли к тому, что последние годы Мэрил появляется на экране в одном и том же образе такой доброй мамочки с юмором. Образ этот подходит невероятно, благодаря ему Стрип любят во всем мире и делают ее одной из самых популярных актрис в мире. Но Мэрил решила расширить границы и перестать быть заложницей сладенького имиджа.

Еще в марте этого года появилась информация о том, что Мэрил сыграет главную роль в фильме «Рики и Флэш». Ее героиня - рок-звезда, которая в свое время «забила» на семью, полностью отдавшись своей карьере. Добившись успеха и денег, певица решает воссоединиться со своими детьми после звонка от бывшего мужа о том, что них проблемы. Но ее ждет сюрприз - один из детей проходит через тяжелый развод, другой стал геем, третий собирается жениться. И Мэрил придется расстараться, чтобы отпрыски приняли ее в свою жизнь и начали к ней прислушиваться. Самое интересное, что в картине играет и дочка Мэрил, Мэмми Гаммер. И, судя по всему, в роли ее же дочери.

Мы смогли увидеть кадры со съемочной площадки, где актриса предстала перед нами в новом шокирующем образе. Вместо ладненькой Стрип мы увидели брутальную дамочку в варенках и косухе. На голове у нее - адский начес с одной стороны и косы - с другой. Плюс удачно подобранные круглые очки, которые стали вишенкой на торте. И нам выпал редкий кадр увидеть Мэрил в джинсах и на каблуках! К слову сказать, ей такой имидж прямо к лицу - сразу видно, что актриса на самом деле худенькая и у нее отличные ноги.