+16°
Boom metrics
Общество25 октября 2014 12:22

Одесская Барби готова поболтать на мирские темы за 100 евро в час

Похоже, интернет-знаменитость решила извлечь материальную выгоду из своей феноменальной популярности [фото]
Валерия Лукьянова готова делиться своим духовным опытом со всеми желающими за определенную сумму. Фото: соцсети

Валерия Лукьянова готова делиться своим духовным опытом со всеми желающими за определенную сумму. Фото: соцсети

Пару месяцев назад в эксклюзивном интервью «Комсомолке» Валерия Лукьянова рассказала, что благодаря своим астральным путешествиям, она узнала, в чем состоит смысл ее жизни.

- Я нашла ответ на вопрос о том, кто я такая, зачем я здесь, в чем мой смысл жизни. Этот вопрос мучил меня с самого детства, я не хотела жить, как все, родиться, поучиться в школе, в институте, работать, родить детей, воспитать внуков и умереть. Я получила ответ на свой вопрос, и теперь я могу жить полноценно и счастливо.

Девушка рассказала об одном из аспектов ее предназначения.

- Я должна нести свое знание людям, я должна рассказывать им о том, что не нужно есть животных, не нужно убивать их, надо проецировать свои мысли только в позитивном ключе, потому что нет судьбы, а своими мыслями мы ежеминутно формируем свое будущее. Семинары, которые я веду, музыка и книги, которые я пишу, - это все для того, чтобы делиться с людьми своим опытом.

Но, похоже астральные сущности, рассказавшие Валерии о том, кто она и для чего пришла в наш мир, совсем не против того, чтобы Барби немного подзаработала. Хотя не так уж немного!

Ведь за час общения на эзотерические темы Валерия просит 50 евро, а вот если поклонникам вздумается поболтать о «мирском», придется заплатить 100 евро за 60 минут.

Тарифы Валерия Лукьянова не стесняясь огласила на своей страничке в соцсети.

- На мирские же, темы, в которых, как вы понимаете, я так же , более чем подкована... Начиная от успешности во всем, похудения, гармонии в любовных отношениях, и заканчивая полным изменением личности человека, час консультации будет стоит 100 евро, - написала Лера.

В это сложно поверить, но по словам Одесской Барби, желающих опустошить свой кошелек нашлось немало.

- Дорогие, мне очень приятно было получить столько заявок на личную встречу и беседы со мной, - сказала Лера, пояснив, что сейчас у нее, как раз большой посыл, - Просто хотела выразить вам свою Глубокую Любовь...И уже с нетерпением жду начало наших совместных бесед, а может быть и практик. Все в зависимости от вашего уровня развития и стремлений. Напоминаю, что консультации проходят при личной встрече, если вы в Одессе. Для других стран и регионов , такая возможность существует в видео-формате, в виде конференций по скайпу. По ценам - на эзотерические темы 50 евро в час. На мирские темы, 100 евро в час.

Свою ценовую политику «мастер духовных практик» объясняет довольно просто, ведь все, что связано с духовным – это самое основное, поэтому и цена вполовину меньше, Лера поощряет такие стремления в людях.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:

«Одесская Барби» Валерия Лукьянова: Я денег получаю мало, а живем мы на то, что муж зарабатывает!

«Одесская Барби» Валерия Лукьянова персона довольно неоднозначная, у нее толпы поклонников и такие же толпы критиков и обличителей которые рассказывают о ее пластических операциях, настоящем росте и личной жизни. Мы решили узнать все у самой Валерии в эксклюзивном интервью (далее)

Одесская Барби переехала в Кишинев и увлеклась бодибилдингом

Валерия Лукьянова, которая больше известна как «одесская Барби», сменила не только место жительства, она и за фигуру свою всерьез взялась. Теперь 18 тысяч подписчиков Барби в инстаграм и еще пару тысяч фанатов Вконтакте могут лицезреть сотни фотографий Валерии в спортзале в разных ракурсах (далее).

«Одесская Барби» раскрыла секрет своей осиной талии

- Не понимаю, для чего журналисты распространяют инфо, что я стала праноедом, - удивляется Валерия на своей страничке ВКонтакте. - Не спорю, я хотела бы этого, и это есть в моих планах. Но пока я занимаюсь бодибилдингом, это сделать тяжело (далее).

«Одесская Барби» решила питаться солнцем и воздухом

«Багиня» из Украины не перестает удивлять. Ранее она уже уверяла, что умеет общаться с неземными цивилизациями. И даже семинары в Москве проводила - по астральным путешествиям. За немалые, кстати, деньги! А недавно Валерия Лукьянова заявила, что намерена отказаться от еды. Питаться «Одесская Барби» собирается исключительно солнечным светом и воздухом (далее).