Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Происшествия22 октября 2014 13:40

Бывшую возлюбленную Александра Кержакова Екатерину Сафронову подозревают в мошенничестве

Cледователи разбираются в деле о махинациях с машиной
Источник:kp.ru
Если Екатерину признают виновной в деле о мошенничестве, ей грозит до шести лет тюрьмы. Фото: соцсети

Если Екатерину признают виновной в деле о мошенничестве, ей грозит до шести лет тюрьмы. Фото: соцсети

Роковая женщина, соблазнительница именитых спортсменов, мать, которой запрещено видеться с сыном из-за того, что принимает наркотики. Екатерину Сафронову, бывшую гражданскую жену Александра Кержакова, называют по-разному. Сама она делает вид, что ей нет до этого никакого дела.

- Мне все равно, кто и что обо мне думает! – заявила Сафронова, когда суд лишил ее родительских прав на общего с Кержаковым сына.

Сейчас к перечню «обращений» к ней может добавиться еще и «мошенница». На днях 37-летний петербуржцец Роман Федотов написал заявление в полицию. Когда-то его родной дед женился на бабушке Екатерины Сафроновой. Летом пожилой мужчина скончался, а в качестве наследства после него остался «Фольксваген Тигуан». Вот, он и стала причиной обращения. Спустя три дня после смерти дедушки эту машину на себя оформила Сафронова. Произошло это 20 июля, аккурат в день рождения Екатерины. Подпись на договоре, по которой автомобиль достался именно ей, по мнению следствия, подделана. Ничего удивительного, ведь владельца уже не было в живых на этот момент.

Правда, за рулем «Фольксвагена» женщина не ездила, например на первое судебное заседание по сыну, которое прошло 29 июля, она приехала на дорогом «Рэндж Ровере».

В связи с тем, что в деле о мошенничестве фигурирует бывшая возлюбленная футболиста сборной России и «Зенита», заявление быстро перекочевало в отдел по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СКР по Петербургу.

- Напишите, что мы отказались комментировать это дело, - заявили «Комсомолке» в ведомстве, пояснив, что таково указание следователя, возбудившего и расследующего уголовное дело.

Адвокаты Сафроновой, о том, что наследственные споры пробрели столько серьезные последствия, узнали от журналистов. И ушли в глухую оборону. Петербургский телефон самой Екатерины, которая сейчас живет в Москве, не обслуживается. У девушки и без ответов на звонки хватает забот. Вскоре после суда, на котором ее ограничили в родительских правах, девушка сделала татуировку на запястье. Фото небольшой звездочки Сафронова тут же выложила в Instagram, как доказательство того, что жизнь продолжается. Тем временем, если Екатерину признают виновной в деле о мошенничестве, ей грозит до шести лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Суд отправил гражданскую жену Кержакова на экспертизу к наркологу

Калининский суд Санкт-Петербурга в очередной раз пытался разобраться в сложных отношениях известного футболиста и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой. Нападающий «Зенита» просит запретить экс-супруге воспитывать их общего малыша. Он подозревает ее в употреблении наркотиков. Мама, понятное дело, против, и категорически опровергает обвинения (читать далее…)

Кержаков в шоке от видео с участием бывшей жены

Драма в личной жизни известного футболиста Александра Кержакова сейчас у всех на устах. Напомним, несколько месяцев назад спортсмен расстался со своей гражданской супругой и матерью своего годовалого сына Игоря Екатериной Сафроновой. После разрыва с Сафроновой Кержаков решил один воспитывать сына. Футболист подал заявление в суд, требуя ограничить мать своего ребенка в родительских правах (читайте далее…)

Бывшей жене Александра Кержакова запретили воспитывать их сына

Александр одержал, пожалуй, свою самую сокрушительную победу. Отныне он – главный опекун своего полуторагодовалого сына Игоря. А гражданской супруге футболиста Екатерине Сафроновой заниматься воспитанием ребенка запрещено. (читать далее…)