Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 октября 2014 14:10

«Буржуй» Николаев докатался до больницы

Из-за травмы колена популярный актер покидает «Ледниковый период»
Валерий Николаев получил травму во время выступления, споткнувшись на ровном месте.

Валерий Николаев получил травму во время выступления, споткнувшись на ровном месте.

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Это уже второй партнер фигуристки Марии Петровой в этом сезоне, которого со льда увозят в клинику. Первый – телеведущий Максим Шарафутдинов - «сломался» месяц назад. Во время репетиции, выполняя простые шаги, Маша и Максим зацепились коньками, и партнер упал на грудь. В результате – сложный диагноз, в котором значатся слова «перелом», «разрыв» и «надрыв» в области плеча. Как итог – длительное лечение и восстановление. Поскольку проект только-только начинался, Маше Петровой решили найти нового партнера. Пару программ назад Максим торжественно «передал» Машу в надежные руки актера, звезды сериала «День рождения Буржуя» Валерия Николаева. И вот на этой неделе новая неудача! Во время записи седьмого выпуска Мария и Валерий …падают. Вроде несильно и на ровном месте. Но долгое время актер не может встать, в итоге на помощь Николаеву спешат двое крепких мужчин, которые под руки увозят его со льда. Как ни пытался доктор на месте «починить» колено актера, ничего не вышло. Пришлось отправить его в больницу с подозрением на повреждение мениска и разрыв связки.

- Мы до сих пор ждем результатов обследования, поэтому точно не можем сказать, что именно с коленом у Валерия, - сообщил нам Илья Авербух.

В прошлом выпуске программа пополнилась новыми участниками. После рождения дочки на лед вернулась Татьяна Навка. Ее партнером стал актер Егор Бероев - победитель «Ледникового периода»-2008 в паре с Екатериной Гордеевой. Так как тема нового выпуска - «Русское кино», то Татьяна с Егором будут кататься под песню «Жди меня» из кинофильма «А зори здесь тихие». Елена Подкаминская и Петр Чернышев выбрали для выступления «Город Золотой» Бориса Гребенщикова, прозвучавший в фильме «Асса». Александра Урсуляк и Роман Костомаров – финальную тему из ленты «Холодное лето 53-го», Алла Михеева и Максим Маринин - композицию Эдуарда Артемьева из «Сибирского цирюльника», а лидеры проекта Маргарита Дробязко и Стас Ярушин - главную тему из «Баязет».

Рассудят участников жюри в составе: Артем Михалков, Михаил Галустян, Ксения Алферова, Наталья Бестемьянова и, конечно же, Татьяна Тарасова.

Первый канал, «Ледниковый период», по субботам, 18.10