Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды13 октября 2014 15:30

Роза Сябитова ищет жениха в Севастополе

Звезды Первого канала, актеры и спортсмены посетили базу Черноморского флота
Роза Сябитова ищет жениха в Севастополе

Роза Сябитова ищет жениха в Севастополе

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Целый десант звезд высадился в Крыму: Арина Шарапова, Лариса Вербицкая, Роза Сябитова, Виталий Елисеев, Евгений Дятлов, Денис Майданов, Ольга Кормухина многие другие побывали в Севастополе.

Акция «Первый на флоте» началась с возложения цветов на Малаховом Кургане. Затем звезды вручили военным морякам подарки - бытовую технику и плазменные телевизоры. Механик сторожевого корабля «Сметливый» Сергей Малачлы за образцовую службу получил автомобиль. «Раньше не было машины, 30 километров добирался или на катере, или в маршрутке», - признался он.

Затем экипаж Первого ушел в море. Арине Шараповой доверили управлять ракетным кораблем на воздушной подушке «Бора». После Алексей Лысенков впервые попробовал себя за штурвалом поисково-спасательного вертолета Ка-27.

- Я считаю, что мужчина, который не служил в армии, не мужчина вовсе, - высказала свое мнение участница акции, певица Ольга Кормухина. - Не раз убеждалась, что человек, который прошел армию, совсем иначе скроен. Мой племянник служит сейчас на флоте, в морпехах. Это был его выбор. И я горжусь им. Могу привести другой пример. Моя знакомая бегала, носила деньги, только чтобы ее сын не пошел служить. Когда через какое-то время он стал наркоманом, она сказала: «Может, надо было его в армию отдать?» Многие боятся дедовщины, но я знаю, что сейчас многое в нашей армии изменилось. Проводится колоссальная работа, чтобы служить было проще, спокойнее.

А главная сваха страны Роза Сябитова в Севастополе присматривалась к неженатым морякам.

- Я первый раз в этом городе, - призналась она. - И он произвел на меня такое впечатление, что я даже подумываю купить здесь недвижимость. Хотя, зачем тратиться? Лучше найду себе здесь жениха с жильем. Здесь же настоящий Клондайк видных мужчин!