Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 сентября 2014 9:58

Алексей Панин написал заявление в полицию о похищении дочери

Cемилетнюю Нюсю забрала из школы ее мать. С тех пор местонахождение девочки неизвестно
Панин написал заявление в полицию о пропаже дочери

Панин написал заявление в полицию о пропаже дочери

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ

Разрешить конфликт мирно Алексею Панину и его жене Юлии Юдинцевой все-таки не удалось. Панин написал заявление в полицию о пропаже дочери, хотя абсолютно уверен, что Нюся сейчас находится рядом с родной матерью.

Напомним, дочь актера и модели в этом году пошла в первый класс и после занятий ее забирал из школы либо отец, либо бабушка. Однако, 11 сентября, когда Панин приехал за Нюсей в школу он узнал, что ребенка чуть раньше забрала ее мать. На следующий день девочка не появилась на занятиях. Учителя и отец не знают, где ее искать, поскольку мобильник жены актера отключен уже несколько дней. А у бабушки от волнения случился сердечный приступ.

Фото: пресс-служба Светланы Агапитовой

Фото: пресс-служба Светланы Агапитовой

Как утверждает сам актер, поводов для волнения у них предостаточно. По мнению Панина, Юдинцева - плохая мать, которой абсолютно безразлична судьба дочери. Он беспокоится, что Нюсе будет нанесен какой-то вред, поэтому и написал заявление в правоохранительные органы.

В недавнем интервью «КП» Юдинцева жаловалась, мол, скучает по ребенку, а Панина хочет лишить родительских прав. На что Алексей заметил, мол, не такая уж Юля заботливая мать: «Судебные приставы знают, что Юля в любой момент может навестить дочь. Но она все время в последний момент откладывает встречу, ссылаясь на внезапное недомогание. Мне трудно это понять! Если ты, Юля, плачешься, что своего ребенка за эти шесть лет видела всего один раз... Да любой бы другой человек на твоем месте, как Маресьев с обмороженными ногами, пополз бы из Петербурга (там живет Юлия. - Ред.) в Москву. А тут мать спокойно говорит: я заболела, никуда не поеду!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин передумал умирать

Совсем недавно все СМИ шумели о том, что популярный актер Алексей Панин наглотался таблеток и пытался покончить с собой из-за того, что от него ушла жена Людмила Григорьева. По данным «КП» , в данный момент супруга Панина находится на отдыхе в одной из экзотических стран с неким поклонником. По рассказам друзей Алексея, актер очень сильно переживает из-за расставания с женой. Панин практически не выходит из дома и очень сильно похудел. А несколько дней назад Алексей сделал себе татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе» (читайте далее)

Актер Алексей Панин: «Я хочу, чтобы моя жена Люся была той женщиной, которая закроет мне глаза, когда я умру»

Всем известный баламут и хулиган Алексей Панин снова попал в неприятную историю.

Организаторы гастролей популярного актера в Казахстане рассказали журналистам, что Алексей пытался наложить на себя руки. Узнав о том, что от него ушла жена, Панин наглотался снотворного. Бригада «Скорой», выехавшая по вызову в гостиницу, где остановилась московская знаменитость, еле откачала актера (читать далее)