Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды1 сентября 2014 5:10

Брэд Питт и Анжелина Джоли, по американским законам, еще не муж и жена

Для того, чтобы стать супругами, им необходимо официально жениться в Калифорнии

Питты получили разрешение на брак в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, но официальная церемония пока состоялась, похоже, лишь на юге Франции. Это значит, что в Соединенных Штатах они официально еще не считаются мужем и женой. Для того, чтобы официально стать супружеской парой, им необходимо связать себя узами брака в Калифорнии. Причем, нужно уложиться в 90 дней с даты, которая стоит в разрешении на брак.

Питт и Джоли, правда, специально привезли судью из Калифорнии в свое поместье на юге Франции, где они тайком и сыграли неделю назад свадьбу, но на территории другого государства у американских судей полномочий нет. Так что, по американским законам, Брэд и Анжелина по-прежнему живут в гражданском браке и свидетельства о браке у них нет. По крайней мере, в Регистрационном бюро округа Лос-Анджелес, выдавшем разрешение на брак, никто молодоженам этого документа не выдавал. В Бюро вообще нет никаких документов о том, что Брэд Питт и Анжелина Джоли являются мужем и женой.

Американским папарацци представится прекрасная возможность отличиться, потому что Бранжелине придется теперь, очевидно, организовывать свадьбу в Калифорнии. Скорее всего, там они тоже попытаются проделать эту процедуру тайком, как и во Франции. Если, конечно, пишет Mail on Sunday, они уже не провели такую же тайную свадебную церемонию в Калифорнии перед французской свадьбой, но почему-то держат это втайне не только от журналистов, но и от властей.

В ТЕМУ

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ В ЦИФРАХ

Этот брак уже третий по счету у Анджелины, а у ее супруга - второй. Напомним, что с 1996-го по 1999-й Джоли была замужем за британским актером Джонни Ли Миллером. В 2000-м вышла за Билли Боба Торнтона, а спустя три года развелась с ним.

Питт ушел от супруги-актрисы Дженнифер Анистон спустя пять лет совместной жизни. Так уж случилось, что в 2005-м на съемках «Мастера и миссис Смит» он влюбился в свою партнершу по фильму.

За время совместной жизни Питт и Джоли стали родителями шести детей. Трое из них применые. В 2006-м на свет появилась дочь (Шайло), а в 2008-м - близнецы Нокс и Вивьен.

Однако на этом они останавливать не собираются. Планы у Джоли и Питта на ближайшее будущее большие. По крайней мере, они хотят довести число детей до восьми.

Анжелина мечтает взять девочку в Иордании после того, как побывала в этом арабском королевстве на Ближнем Востоке и посетила лагерь сирийских беженцев как посол доброй воли ООН.

Для того, чтобы соблюдать паритет между приемными и биологическими детьми, им придется завести и еще одного своего ребенка. Близнецы Вивьен и Нокс уже совсем взрослые, им четыре года.

Так что самое время подумать о новом малыше (читайте далее).

Однако всего этого могло и не произойти, не решись Джоли на несколько тяжелых операций. Сначала актриса удалили грудь, а потом яичники (читайте далее).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психоаналитик Брэда Питта: «Он не любит Анджелину Джоли. Но остается с ней ради детей»

Пока весь мир гадает – когда же Анджелина Джоли и Брэд Питт устроят свадьбу, личный врач актера неожиданно разоткровенничался с прессой и поведал, что в самой известной семье Голливуда все далеко не так безоблачно (читайте далее)