Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды31 августа 2014 9:33

Дэвид Бекхэм попал в аварию, пытаясь скрыться от папарацци

Знаменитый футболист отделался шишками и легким испугом

Папарацци сняли Дэвида Бекхэма в Международном аэропорту Лос-Анджелеса с повязкой на правой руке. Бинт – последствие аварии, в которую он попал накануне в Лос-Анджелесе на своем мотоцикле, пытаясь скрыться от преследовавших его папарацци.

Авария произошла днем на бульваре Сансет. Папарацци устремились в погоню за 39-летний Дэвидом после того, как он вышел из салона тату Shamrock Tattoo в Западном Голливуде. Для того, чтобы поднять мотоцикл и оттащить его на тротуар, Бекхэму пришлось позвать на помощь работников соседнего магазина. Причина была уважительная – поврежденная в результате падения правая рука.

Рука, пишет uk.eurosport.yahoo.com, скоро заживет. Наверняка, будет все в порядке и с любимым мотоциклом Дэвида Бекхэма - Super Vintage 93' Knuckle, на котором его часто можно увидеть на улицах Лос-Анджелеса и который после аварии тоже не получил заметных повреждений.

Дэвид – большой поклонник мотоциклов. Он даже совершил с друзьями длительный мотопробег по джунглям Амазонии.

А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Дэвид Бекхэм устроил ДТП, отъезжая от своего дома

Футболист Дэвид Бекхэм попал в аварию чуть ли не у ворот своего особняка в Беверли-Хиллз. Отъезжая от дома Бекхэм на своем черном Land Rover столкнулся с автомобилем Acura, которым управляла женщина. По предварительным данным, виновником ДТП был именно спортсмен (читайте далее)