Премия Рунета-2020
Мурманск
-6°
Boom metrics
Общество22 августа 2014 11:30

Северянка поздравила любимого с днем рождения, спустившись с небес

Девушка занимается альпинизмом уже пять лет
На третий этаж Алена Зайцева решила спуститься с крыши.

На третий этаж Алена Зайцева решила спуститься с крыши.

Эх, не перевелись на Кольском полуострове отважные девушки, способные ради прекрасного принца на настоящий подвиг. Утро 21 августа для жителей одного из домов в Апатитах выдалось более чем запоминающимся. Ведь не каждый день с крыши вашего дома спускается очаровательная девушка с подарком в руках.

Идея организовать для своего молодого человека Георгия Муравьева оригинальный сюрприз на день рождения пришла Алене Зайцевой внезапно.

- Я решила, что поздравлю его одной из первых, спустившись с крыши его дома при помощи веревки. К организации приступила сразу после своего дня рождения, 9 августа. Нарисовала плакат, договорилась с тренером, чтобы помог мне закрепить снаряжение, - рассказывает Алена Зайцева.

Девушка уже пять лет занимается альпинизмом. Так, что такой трюк не вызвал у нее больших сложностей. Да и с погодой повезло.

Георгий Муравьев успел похвастаться фотографиями и поблагодарить помощников Алены.

Георгий Муравьев успел похвастаться фотографиями и поблагодарить помощников Алены.

- Жорка был в большом шоке. Его улыбку я увидела, еще когда он спросонок открывал глазки. Уже в комнате я вручила ему плакат и подарок. Он-то как раз был самым обыкновенным парфюмерная вода и джемпер, - признается апатитчанка.

Конечно, такой сюрприз не мог не понравиться. Георгий Муравьев успел похвастаться фотографиями и поблагодарить помощников Алены:

- Всем огромное спасибо за поздравления, особенно тем, кто принимал участие в сюрпризе любимой.

А на что вы готовы ради своей второй половинки?