Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды20 августа 2014 16:31

Звезда «Великолепного века» знакомит поклонников со своей шестимесячной дочкой

Мерьем Узерли делится в своем блоге фотографиями крошечной Лары

До сих пор фанаты турецкого сериала «Великолепный век» рыдают о Мерьем Узерли, покинувшей знаменитое телемыло.

Рыжеволосая красотка играла в сериале любимую женщину Султана Хюррем. И когда турецкая сага была на пике популярности, Узерли покинула сериал. Сейчас ее роль исполняет более взрослая актриса - Вахиде Гердюм.

По словам представителей Узерли, Мерьем ушла из «Великолепного века» по личным причинам. Во-первых, сказалось переутомление из-за напряженного графика съемок. Самая же главная причина в том, что узнав о беременности Узерли, актрису бросил ее бойфренд бизнесмен Джан Атеш.

Мужчина заявил подруге, что не готов стать отцом. В феврале актриса родила дочь Лару. А горе-папаша, узнав о счастливом событии, упал Мерьем в ноги и сейчас пытается вымолить ее прощение. Но пока актриса не собирается прощать сбежавшего отца своего ребенка.

Меж тем, красавица похоже оправилась от депрессии. Актриса некоторое время назад опубликовала первые фото своей дочки. И сейчас продолжает радовать подписчиков своего Фейсбука свеженькими фото шестимесячной Лары. На фото видно, что малышка уже заметно подросла. И судя по всему, цвет волос малютке достался от знаменитой мамы.

Фото: СОЦСЕТИ

Правда личико дочери Мерьем Узерли пока не показывает своим поклонникам. Мол, Лара пока слишком мала. Актриса хочет оградить дочь от публичности.