Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 июля 2014 15:55

Курникова показала, как выглядела на заре карьеры

Аня решила понастальгировать о детстве
Анна Курникова.

Анна Курникова.

Давно не слышно об одной из самых желанных россиянок-спортсменок в мире. Фото 22-летней Анны Курниковой, которая больше прославилась своей внешностью, нежели спортивными победами, только и появляются, что в заметках о том, когда же ее затянувшийся роман с испанским поп-идолом Энрике Иглесиасом закончится свадьбой. Ну не делает певец ей предложения и считает вполне нормальным больше 13 лет жить гражданским браком, при этом безумно любя только ее одну. Об этом он совсем недавно упоминал в интервью журналистам, докучающим его вопросами о женитьбе.

- Я не против брака, совсем нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты понимаешь, что не хочешь ничего менять, ведь брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства, - объяснил испанский поп-исполнитель в эфире CBS Sunday Morning. - Я не вижу смысла в женитьбе, потому что брак не сделает нас счастливее, чем мы есть сейчас.

Да, певец признает, что по-прежнему благодарен судьбе, что свела их на съемках его клипа «Escape» в 2001 году. Знакомство с ней перевернуло его жизнь и сделало однолюбом:

- Она лучшая женщина на планете, - продолжает Энрике. - Во время нашего знакомства я понял, что еще не встречал девушки прекраснее, чем она!

Но речь сейчас не об этом. Аня вновь решила напомнить о себе. Ну хотя бы возвращением в Фейсбук, куда звезда спорта и американского шоу-бизнеса давненько не заглядывала. Сначала девушка выложила фото с «мальчиками» - так она зовет своих собак.

Затем тонко напомнила своим 3 (!) миллионам подписчиков о том, что она не только красивая женщина, но и теннисистка.

Ну а сегодня Аня решила всех порадовать своим фото из далекого детства. Конечно, мало что можно разглядеть по отсканированной с напечатанного снимка карточке. Но настроение мировой спортивной знаменитости угадывается.

В начале девушка поставила модный ныне хештег #TBT, который по американским обычаям означает выражение «Возврат в четверг». Его большинство продвинутых блоггеров и просто людей в разговорной речи используют, чтобы показать фотографию из прошлого или описать занятие, которым они наслаждались в четверг. А фото выложено именно в четверг 23 июля.

Ну и на десерт фото маленького возлюбленного Анны - Энрике тоже в своем микроблоге иногда любит понастальгировать.