Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество23 июля 2014 5:55

Жена так часто отказывала мужу в исполнении супружеских обязанностей, что он начал записывать ее отговорки

Женщина обиделась и выставила список в соцсети

Любителю статистики еще повезло, что обидевшаяся супруга выставила составленный им список причин ее отказов исполнять супружеский долг в соцсеть Reddit без его имени и фамилии и тем самым спасла его от позора и насмешек.

Наверное, можно понять и мужа, практически все попытки которого заняться любовью с супругой наталкивались на ее отказ под самыми разными предлогами. В сердцах он собрал все причины отказов в июне и июле, составил список и отправил его благоверной. Она же на него сильно обиделась и выставила его в Reddit, после чего он и пошел гулять по сети.

Наиболее частыми оправданиями, если верить необычному документу, являются: «Мне завтра рано вставать», «Ты слишком пьян» и «Я сильно устала». Всего же за два неполных предыдущих месяца супруги занимались сексом три раза, хотя автор списка предлагал супруге свою любовь 27 раз.

Женщину обидело то, что супруг прислал ей этот «возмутительный» документ, когда она ехала на важную деловую встречу, после чего перестал с ней разговаривать.

Список отказов, пишет Independent, вызвал неоднозначную реакцию пользователей Reddit. Как и следовало ожидать, они разделились на два противоположных лагеря. Мужчины автора списка в подавляющем большинстве поддержали, а представительницы слабого пола – осудили.