Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
Общество23 апреля 2014 4:30

В Мурманской области снова снег и штормовой ветер, к поиску отца пятерых детей подключился экстрасенс, а северяне могут пожертвовать деньги на строительство храма, не выходя из троллейбуса

Ежедневная онлайн-трансляция главных событий Заполярья [с 8 до 11 утра]

Фото: Елена КОВАЛЕНКО

Внимание! Вы в эфире. Правда, виртуальном. Мурманская «Комсомолка» продолжает свои утренние онлайн-трансляции. Напомним, ежедневно по будням с 8 до 11 утра мы рассказываем вам обо всем самом интересном, что происходит в Мурманске, Заполярье и России: новостях, пробках, погоде, ценах, концертах, фильмах, флэш-мобах и эмоциях, с которыми северяне встречают свой новый день.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ УТРА

1. Не успели северяне обрадоваться первым лучам яркого солнца, как на Заполярье вновь обрушился пронизывающий ветер с мокрым снегом. Да такой сильный, что в одном из ЗАТО Мурманской области накануне даже был объявлен режим ЧС. Что же происходит с нашей погодой и каких капризов еще от нее ожидать, читайте в СТАТЬЕ КП.

2. В двери одной из семей Мурманска постучалась беда: любящий муж, отец пятерых детей ушел из дома более недели назад и не вернулся. К поиску мужчины (посредством социальных сетей) подключились неравнодушные северяне. А еще... мурманский экстрасенс Юрий Кузнецов. Что он напророчил Светлане Андреевой и как вышел с ней на связь, ответы на эти вопросы вы найдете В МАТЕРИАЛЕ ЕЛЕНЫ МОЛОДЦОВОЙ.

3. На дворе Светлая Пасхальная Седмица. В эти дни православные стараются делать добрые дела. Одним из таких благодеяний может стать пожертвование на строительство храма. Тем более что северяне могут сделать это, не выходя из... троллейбуса. Подробнее об акции РАССКАЖЕТ "КОМСОМОЛКА".

ГРАДУСЫ НАСТУПАЮЩЕГО ДНЯ

Прогнозом синоптиков на сегодня таков: по области ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег. Ветер северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха от +2 до -3° в течение суток. Местами гололедица.

ВНИМАНИЕ! В Заполярье объявлено штормовое предупреждение. Опасные погодные условия сохранятся до 11-14 часов 23 апреля.

КАК ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ЭФИР? В Твиттере, ВКонтакте, Фейсбуке: пишите сообщения с хэштегом #kpmurmansk или #кпмурманск - мы все увидим и вы попадете в нашу трансляцию! В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @newsmurmansk, куда вы можете писать любые сообщения о том, как у вас проходит это утро. Кроме того, можете посылать свои сообщения на электронную почту alexey.bakumenko@phkp.ru или оставить комментарий под этим текстом. ВНИМАНИЕ! Если ваш важный для всех мурманчан твит попал в нашу трансляцию, а вы пока не готовы к такой славе, пожалуйста, напишите нам об этом в комментариях к трансляции или в почту alexey.bakumenko@phkp.ru Мы исключим его , чтобы не ранить ваши чувства! Спасибо за понимание.

КАК ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ЭФИР?

В Твиттере, ВКонтакте, Фейсбуке: пишите сообщения с хэштегом #kpmurmansk или #кпмурманск - мы все увидим и вы попадете в нашу трансляцию!

В вашем распоряжении наш редакционный Твиттер @newsmurmansk, куда вы можете писать любые сообщения о том, как у вас проходит это утро.

Кроме того, можете посылать свои сообщения на электронную почту alexey.bakumenko@phkp.ru или оставить комментарий под этим текстом.

ВНИМАНИЕ!

Если ваш важный для всех мурманчан твит попал в нашу трансляцию, а вы пока не готовы к такой славе, пожалуйста, напишите нам об этом в комментариях к трансляции или в почту alexey.bakumenko@phkp.ru Мы исключим его , чтобы не ранить ваши чувства! Спасибо за понимание.