Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
В мире22 апреля 2014 15:30

Александр Лукашенко: Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом?

Президент Беларуси вчера выступил с посланием парламенту и белорусскому народу
Александр Лукашенко: Приеду в Киев не на танке, а на тракторе!

Александр Лукашенко: Приеду в Киев не на танке, а на тракторе!

Скучно не было. Вот, например, что Лукашенко заявил:

КРЫМ ДЕ-ФАКТО РОССИЙСКИЙ

- Вы (украинские власти. - Ред.) почему не воевали за Крым? У вас вооруженных сил там было больше, чем у России. Вы эту территорию не защитили, значит, не считаете ее своей. Если бы вы считали, что это ваша территория, вы бы за нее сражались. Де-факто это российская территория.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, ЧТО ПУТИН В КИЕВ НА ТАНКЕ ПРИЕДЕТ

- Когда мы встретились с Турчиновым (и. о. президента Украины. - Ред.), он говорит, что у него есть информация, что Лукашенко выстроил на севере Украины войска и готов чуть ли не на танке въехать в Киев. Если я приеду, то только на тракторе с плугом, чтобы помочь украинцам вспахать и посеять землю. На танке в Киеве вы меня не увидите. Я это гарантирую. Ты (обращение к Турчинову. - Ред.) даже не думай, что и Путин к тебе в Киев на танке приедет. Ему это не нужно, ни ему, ни тебе.

ОТМОРОЖЕННЫХ НЕ НАДО

- Я не терплю посредничества. Ко мне приезжали разные - и отмороженные, и замороженные, которые предлагали нам посредничество и с Евросоюзом, и с США. Я отвечал: идите, мне посредники не нужны.

САМИ СЕБЯ ТРАВИМ

- Зачем ты на ночь жрешь картошку с мясом? Как ты будешь спать? Не ешь с мясом, съешь с селедкой! Спортом мы не хотим заниматься, жрем абы что и как попало. Сами себя травим.

В ТЕМУ Лукашенко о здоровом питании: «Зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать?» Во время ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному собранию Александр Лукашенко высказался о здоровье белорусов. При этом вопросы здорового питания он тоже не обошел вниманием. - Мы спортом не хотим заниматься - поэтому мы такие. А еще страшнее: мы же жрем абы что и как попало! - констатировал президент. - Мы, питаясь, сами себя травим! Не хочу тут рассказывать, я и сам попробовал многое. Но зачем есть мясо с картошкой? Ну съешь ты с селедкой ее, с рыбой! Но зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать? Как ты будешь спать? Как ты проснешься утром? (читайте далее)

Во время ежегодного послания к белорусскому народу и Национальному собранию Александр Лукашенко высказался о здоровье белорусов. При этом вопросы здорового питания он тоже не обошел вниманием. - Мы спортом не хотим заниматься - поэтому мы такие. А еще страшнее: мы же жрем абы что и как попало! - констатировал президент. - Мы, питаясь, сами себя травим! Не хочу тут рассказывать, я и сам попробовал многое. Но зачем есть мясо с картошкой? Ну съешь ты с селедкой ее, с рыбой! Но зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать? Как ты будешь спать? Как ты проснешься утром? (читайте далее)