Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2014 14:00

Ураган от Магикян

Второй сезон взрывной семейной комедии выходит в эфир
Источник:kp.ru
В новом сезоне семья Магикян прирастет потенциальными родственниками

В новом сезоне семья Магикян прирастет потенциальными родственниками

Русско-армянский коктейль темпераментов, характеров и взглядов на жизнь - это семья Магикян. С одной стороны - дочки Маринэ, Вика, Ануш и их мама Наташа. С другой - строгий и не переносящий на дух гаджеты Карен, отец семейства и единственный мужчина в доме. Главная интрига сериала «Последний из Магикян»(CТС) - удастся ли Карену получить от беременной супруги Наташи подарок в виде наследника - получит развитие во втором сезоне проекта.

- Конечно, Наташа, как и все женщины, будет переживать токсикоз, - уверяет Анна Ардова, исполнившая роль мамы семейства. - При этом она остается крайне гармоничной и спокойной. Она вообще на меня не похожа: Наташа в триста раз мудрее и сдержаннее, чем я.

На фоне мучительного периода беременности семья Магикян переживет еще один важный момент: старшая дочь Маринэ вот-вот выйдет замуж. Или все-таки не выйдет? Ведь девушка полюбила русского парня Егора, который так неприятен главному из Магикян...

- Мой герой оказывается в исключительной для себя ситуации, - считает Грант Тохатян, сыгравший Карена. - Во втором сезоне происходит серьезная притирка будущих родственников: настоящего армянина - отца невесты - и такого же настоящего представителя русского народа - отца жениха. Конечно, это не может не отразиться на членах семьи.

Егор и Маринэ с умеренным оптимизмом смотрят в будущее

Егор и Маринэ с умеренным оптимизмом смотрят в будущее

Будущие родственники - это родители Егора Щербакова, новые персонажи сериала: Арсений Николаевич (Александр Феклистов) и Анастасия Павловна (Наталья Вдовина). Именно с ними Карену придется знакомиться и мириться. А это не так просто для консервативного армянина.

— Николай Арсеньевич — человек, который придерживается старых устоев, - рассказывает Феклистов. — Он уважает русские традиции и пытается вносить их в жизнь, но несколько деревянно… Конечно, со временем жизнь моего персонажа меняется, и Николай Арсеньевич становится более мягким, терпимым, толерантным. В частности, это касается выбора его сына, который собирается жениться на девушке из армянской семьи.

Чуть забегая вперед, скажем, что неудачное знакомство продолжает не более удачная попытка примирения. Николай Арсеньевич регулярно играет в бильярд, Карен уговаривает его сыграть вместе, чтобы наладить отношения. Но первым же ударом Карен сшибает противника с ног. В буквальном смысле…

— «Последний из Магикян» — в некотором роде сказка для всей семьи, - уверен Андрей Бурковский, сыгравший Егора. - И это мне очень по душе! Я получаю искреннее удовольствие, снимаясь в этом проекте. Во втором сезоне нас ждет знакомство с родителями Егора. Мне кажется, зрителям будет любопытно узнать, кто же они такие. Появление родителей — это большой интересный сценарный ход. У Егора, фигурально выражаясь, появляется новый «враг» — родной отец, который хочет переубедить сына жениться на армянке.

«Последний из Магикян», СТС, понедельник-четверг, 20.00