Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды5 июля 2012 6:40

Кэти Холмс надоело делить Тома Круза с главой сайентологической церкви

О чересчур близкой дружбе между Томом Крузом и Дэвидом Мискавиджем ходит множество слухов [видео]

Сайентологи по праву считают Тома Круза своим главным завоеванием и приобретением. Том уже дошел почти до верха карьерной лестницы в табели о рангах сайентологов, ему уделяют очень много внимания и сил на самом высшем уровне церкви. Самые дальновидные друзья Круза с самого начала предрекали провал его свадьбе из-за дружбы с Дэвидом Мискавиджем, 52-летним лидером сайентологической церкви. Том и Дэвид настолько близки, что Мискавиджа в шутку даже называют «женой» голливудской знаменитости.

«Я никогда не встречал более опытного, более умного и более чуткого человека, чем Дэвид Мискавидж»,- заявил Том Круз еще в 2005 году.

Дэвид Мискавидж как стал шафером на свадьбе в Италии в ноябре 2006 года, так с тех пор и не выпускал ТомКэта из своих цепких объятий.

После свадьбы Том продолжал советоваться с Дэвидом перед тем, как принять любое мало-мальски важное решение. Кэти такое положение вещей, естественно, не нравилось. Она понимала, что занимает в жизни супруга лишь второе место. Когда же ей стало окончательно ясно, каким влиянием над ним обладает Дэвидл Мискавидж, то решила, пишет Sun, развестись.

Дэвид Мискавидж как стал шафером на свадьбе в Италии в ноябре 2006 года, так с тех пор и не выпускал ТомКэта из своих цепких объятий

Дэвид Мискавидж как стал шафером на свадьбе в Италии в ноябре 2006 года, так с тех пор и не выпускал ТомКэта из своих цепких объятий

Фото: АП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Круз и Кэти Холмс расстались из-за религии

Том Круз возглавил рейтинг Forbes, но потерял семью

ВНИМАНИЕ! ТЕСТ!

За какого Тома Круза ты бы вышла замуж?

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД.